Проектирование судов | Конструкторское бюро

Новости

Многофункциональный рабочий катер

ООО «БРИСК» разработало эскизный проект многофункционального рабочего катера.Стальной рабочий катер предназначен для подвоза материально-технического снабжения и провизии, а также для смены экипажа судам на рейде …

Проект для АО «МАГЭ»

В январе 2024 года ООО «БРИСК» передало заказчику АО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» (АО «МАГЭ») комплект согласованной РС технической документации, в том числе и план …

Визит на Хабаровский судостроительный завод

Представители НП «Северо-Западный рыбопромышленный консорциум» (СЗРК) и ООО «Бриск» посетили с рабочим визитом Хабаровский судостроительный завод (ХСЗ, входит в состав «Объединенной судостроительной корпорации» — ОСК). …

STERNWOOD-SEALS

Дейдвудные уплотнения

Наши партнеры компания ООО Морские Решения осуществляет комплекс услуг по подбору и поставке запасных частей, комплектов для капитального ремонта манжетных дейдвудных уплотнений: Манжеты (Viton); Втулки …

new_year_2022_3

Счастливого Нового Года и Рождества!

23/12-2021 Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! ООО Бриск благодарит Вас, за надежность и стабильность нашего сотрудничества. Пусть 2022 год станет для Вас годом свершений, побед, удач …